
Через два дня я отвёз Лёву обратно в аропорт Кеннеди. Большую часть пути мы молчали. Всё было сказано. Но важнее всего было то, что не было сказано, но что каждый из нас понимал и чувствовал по-своему. Я спросил:
- На обратном пути заедешь?
- Нет, старик, спасибо. У меня прямой билет, без остановки. Два часа в Нью Йорке между самолётами, и – дальше.
- Хочешь я приеду в аэропорт на эти два часа?
- Нет, старик, не надо. Зачем ты будешь мотаться? Мы уже обо всём поговорили...
В аэропорту Лёва сдал в багаж свой чемодан, зарегистрировал билет и вернулся ко мне.
- Ну вот, старик, пора прощаться. Спасибо тебе большое за приём. Всё было прекрасно. Приеду домой – всем расскажу.
- Спасибо тебе, Лёва, что заехал. Приезжай ещё. Всем там, конечно, привет. Этой, как её...
- Ирке?
- Во-во. Ирке. И
